Después de las elecciones presidenciales en Estados Unidos, los diseñadores de 'La Nación' aportaron sus interpretaciones sobre el resultado final de la contienda

 12 noviembre, 2016
William Sánchez (wsanchez@nacion.com)
William Sánchez (wsanchez@nacion.com)
 Francela Zamora (francela.zamora@nacion.com)
Francela Zamora (francela.zamora@nacion.com)
Alexánder Salazar (asalazar@nacion.com)
Alexánder Salazar (asalazar@nacion.com)
Gabriela Ledezma (gabriela.ledezma@nacion.com)
Gabriela Ledezma (gabriela.ledezma@nacion.com)
Juan Carlos Alpizar (juancarlos.alpizar@nacion.com)
Juan Carlos Alpizar (juancarlos.alpizar@nacion.com)
Olga Cajina (olga.cajina@nacion.com)
Olga Cajina (olga.cajina@nacion.com)
Olga Cajina (olga.cajina@nacion.com) y Javier Acuña (javier.acuna@nacion.com)
Olga Cajina (olga.cajina@nacion.com) y Javier Acuña (javier.acuna@nacion.com)
José Antonio Salazar (jose.salazar@nacion.com)
José Antonio Salazar (jose.salazar@nacion.com)
Dominick Baltodano (dominick.baltodano@nacion.com)
Dominick Baltodano (dominick.baltodano@nacion.com)
Norberto Herrera (nherrera@nacion.com)
Norberto Herrera (nherrera@nacion.com)
Etiquetado como: